диетолог

23:46 07-06-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте!Мне 30 лет,рост-172,вес 75кг.,телосложение в форме "груши",занимаюсь фитнесом,но похудеть не могу.Может необходимо правильное питание,в чем нужно себя ограничивать.Как правильно питаться,чтобы похудеть?

Ответы

# 16:02 09-06-2009 на, обратиться
Могу предложить витаминные продукты от витамакс ( витатрим, Карб-Мэйт) и бесплатно консультацию нутрициолога в Москве пишите 21vitamax@gmail.com
Ну и диету конечно ВАМ посоветовать могу, по опыту лучше всего раздельное питание, овощи, мясо, цельнозерновые каши ( я Беловодье покупаю варю и ем с медом на завтрак) и меньше жаренного и острого, консервантов и тогда переедание не грозит.
# 01:53 10-06-2009 Аноним, обратиться
Чтоб похудеть нужно ограничить колличество углеводов.. лучше всего употреблять углеводы только на завтрак.. если хотите похудеть быстро, не употреблять углеводы вообше.. но такую диету и выдержать сложнее..
Чтобы похудеть быстрее, нудно ускорить обмен веществ.. Чтоб ускорить обмен веществ, нужно есть чаще, но не большими порциями.. метаболизм так же ускоряют физические нагрузки..
Из продуктов для диеты лучше всего подходят вареные куриные грудки, обезжиренное/маложирное молоко и кефир, (молоко лучше не пить ближе к вечеру..), обезжиренный творок, нежирная рыба... Не нужно радикально ограничивать жиры.. это может повредить похудению..