диетолог

13:44 08-06-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года, рост 165 см, вес 90 кг. После приема гормонального препарата Диана-35 с 65 кг. стала весить 85 кг. и т.д. Похудеть больше не могу. На данный момент мне снова прописывают гормональное средство Логест с целью лечения, но я отказываюсь его пить. Подскажите, пожалуйста, как бороться с весом? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:47 09-06-2009 на, обратиться
Сейчас много эффективных не лекарственных продктов для нормализации обмена веществ, ну конечно если вы не сторонница радикальных мер ( китайских таблеток и типы Лида) очень хорошо например себя зарекомендовали Витатрим, Карб Мэйт от компании Витамакс. Я много лет уже принимаю многие их продукты по разным проблемам, очень хорошие у них очистительные программы Нутриклинз, если вы в Москве могу посоветовать просто к врачу на бесплатную консультации сходить, сама часто обращаюсь.
Пишите 21vitamax@gmail.com
# 01:41 10-06-2009 Кирилл, обратиться
С весом бороться легко, бег с переходом на быструю хотьбу, (если бегать долго сложно) + без углеводная или низкоуглеводная диета..
# 16:43 21-10-2009 Елена, обратиться
на,

Слушайте, не верьте в это - это рекламма своего товара и неболее. Бады здесь не помогут. Займитесь бодифлексом и питайтесь раздельно. Не стоит употреблять пищу после 18.00. Дайте Вашему организму время, и вес придет в норму. Главное - не отчаивайтесь. Удачи