диетолог

22:17 14-06-2009 / Евгений, обратиться

Доброго времени суток, доктор! У меня проблема: Рост - 186, вес - 48 кг, 18 лет. Заболевания:
до 3 лет: ОРВИ, Грипп
с 3 до 7 лет: ОРВИ, ветряная оспа, энтеровирусная инфекция.
с 7 до 18 лет: ОРВИ, вырезали аппендикс (20 часов с перетанитом, 3 дня в реаимации)
Находился с 2003 года на диспансерном учете: с 2003 года- гастрит с пониженной кислотностью, 2-х сторонний нефроптоз. Я думаю это несущественно, но напишу - суботрофирован 1 глаз, и, я не помню, к сожалению, названия, но своими словами: "глаза на выкате".
Опишу подробнее свою жизнь в периоде 2002 - 2005 гг. : Я каждые полгода попадал в больницу с одним и тем же диагнозом: ОРВИ, при этом симптомы были очень похожие на аппендецит... Но я отправлялся в обычную детскую больницу (я думаю - это врачебная ошибка). Объясню почему:
Когда мне удалили аппендикс и "промыли" кровь, то после этого случая я больше не лежал в больницах, даже обычной простудой болел очень редко. Кстати, как то в одном из "посещений" по ошибке... у меня обнаружили лямбли... Курс лечения я прошел...
Далее, в семье худые все: мама, папа, сестра. (Также я заметил, что по генам мне передалась болезнь глаза от отца, и нефроз от матери)
От еды никогда не отказываюсь, ем абсолютно все в большом количестве... Я не худею, вес остается на 1 и той же отметке...
До 7 лет я был пухленьким; к сожалению, не могу сказать почему я тогда похудел, но похудел основательно... При том, что серьезных заболеваний не наблюдалось...
Вроде бы, все! Прошу вас ознакомиться и поделиться своими догадками, приму любой ответ.
Курю: стаж 7 лет, пью "периодически"
Заранее спасибо!

Ответы

# 03:52 15-06-2009 Тор, обратиться
Это самая настоящая дистрофия.. Нужно обращаться к врачу.