диетолог

23:12 15-06-2009 / Ленинид, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Рост примерно 180, вес около 90. Наряду с физическими упражнениями хотел бы попробовать кремлевскую диету, но на всех сайтах, где я читал о ней рекомендовали посоветоваться с диетологом. Ну так вот хотелось бы узнать Ваше мнение =) Из проблем со здоровьем можно выделить пожалуй лишь повышенное давление. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 23:33 15-06-2009 Ленинид, обратиться
я вам наврал)) рост 173-175см...вопрос тот же?
# 01:16 16-06-2009 Мрак, обратиться
Я бы посоветов вместо кремлевской, попробовать углеводное чередование.. тем более, если занимаетесь физическими упражнениями..