диетолог

17:10 16-06-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, существуют ли медикаментозные препараты для похудения, по принципу витаминов. То есть я не доверяю рекламе препаратов, которые обещают похудеть. Суть вопроса, мне нужно снизить вес, я сейчас начал заниматся спортом и к пище подходить более отвественно то есть смотреть калории, существует ли препарат который способствует похудению, я прекрасно понимаю что безвредных таблеток нету которые можно съесть и само сабой пухудеет, я спрашиваю за который способствует безвредный, может есть такой который советуют диетологи

Ответы

# 19:12 16-06-2009 Мрак, обратиться
"по принципу витаминов" - таких не существует.
# 20:53 16-06-2009 Аноним, обратиться
Хорошо что вы можете сказать о препарате Турбослим (капсулы) производитель Эвалар, вредны ли они
http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet/?action=details&pid=138
# 04:11 19-06-2009 Мрак, обратиться
Эти капсулы - полная фигня.. Это даже из состава видно.. Понимаете нет таких капсул, от которых можно реально похудеть... (безвредных) Единственный относительно безведный и действительно работающий жиросжигатель - это ЭКА...
# 10:10 11-07-2009 vika, обратиться
da ia toje pila ati capsuli polnaia sius , necacova efecta denigi na veter!