диетолог

17:29 30-06-2009 / Юля, обратиться

Добрый день!
Уже около двух месяцев сижу на низкокаллорийной диете. Потребляю до 700ккал в день.
Знаю что это очень опасно для здоровья и сердца. Но страх поправиться обратно не позволяет вновь нормально питаться. У меня рост 1,75, вес 66 кг, возраст 22 года. Похудела на 10 кг.

Решила заниматься в тренажерном зале 2 раза в неделю чтобы увеличить плавно потребление калорий, но и не набирать вес.

В итоге занимаюсь интенсивными тренироваками (4 часа в неделю), и опять таки боюсь перепрыгнуть планку 700 ккал - т.к. начинаю плавно так же набирать вес. Помогите пожалуйста, как мне быть ? Как сохранить здоровье, избежать проблем с сердцем и при том не набирать лишний вес опять ??
По сколько калорий нужна наращивать в неделю чтобы не поправляться?

Ответы

# 02:35 01-07-2009 Аноним, обратиться
Вы сильно замедлили свой метаболизм.. 700 ккал это очень мало..
Я думаю, вам стоит набирать каллории засчет белков.. тогда все будет нормально..