диетолог

15:25 13-11-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Я практикую голодание с физической нагрузкой – голодные походы. Это не вредно для организма?

Ответы

# 23:06 13-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Вредно. Голодание - это стресс для организма и Вы даете еще дополнительную физическую нагрузку.
# 09:56 14-11-2001 Людмила, обратиться
Голодание требует покоя и сосредоточения, наблюдения специалиста. Физическая нагрузка вредна. Если же Вам голодание дается легко и в этот момент Вы испытываете большой прилив физических сил, то ОСТОРОЖНО! - у Вас есть все шансы незаметно скатиться в анорексию, потерять контроль над собой, что некороых женщин приводит к весьма трагическим результатам!