диетолог

09:22 15-11-2001 / Елена, обратиться

Посоветуйте правильную диету при холецистите. В литературе одна диета противоречит другой, например, томаты, где можно, где нельзя. Спасибо.

Ответы

# 10:10 16-11-2001 Людмила, обратиться
Противоречивость информации обусловлена тем, что холецистит у различных людей протекает по- разному, имеет разную причину и следствия. Для индивидуального совета не достаточно информации (наличие камней, анатомия протоков, состояние печени и пр. ) Универсального совета для всех нет.