диетолог

05:05 13-08-2009 / Нелли, обратиться

Здраввуйте! Помогите пожалуйсто,посветуйте,чт мне делать. 2 года назад был выкидыш,после этого начала набирать вес,поталстела с 78 до 105.Подскажите,что мне делать?Вся жизнь рушится,появились проблемы со здоровьем,комплексы.

Ответы

# 15:36 07-09-2009 ЛАНА, обратиться
Здравсвуйте Нелли. Моя проблема тоже очень большой вес 112 кг при росте 170 см, Возраст 33 года. Я то уже всю голову сломала как- бы сбосить вес, т.к. мешает не только полноценно жить , но и в здоровье , единствеенное решение для себя нашала посещение танцев ( 400руб) за 8 занятий в своем городе, и раздельное питание, больше альтернативы нет, пробывала разные методики, в результате посадила желудок и начались проблемы с ЖКТ.
По поводу комплексов: я никогда не комплексовала на тему своего веса, а считала себя королевой и поверьте никогда не испытывала недостатка в поклонниках, несмотря ни на что любите свое тело пусть даже оно в буграх и целлюлитных ямах, пусть даже ноги напопинают столбики. Вот я абсолютно не зажата, да я такая и очень многие мужчины смотрят на меня с вожделением и предложений много даже просто на ночь, но у меня есть постоянный друг. Комплексы выкидывайте, несмотря ни на что у нас 1.Как правило очень красивая кожа лица2. у нас прекрасная грудь.Сделайте акцент на своих самых красивых частях тела. ( я между прочим еще умудрялась в этом году носить юбки на 0.5 см выше колена . Говорите так : кому я не нравлюсь тот вырвет , а многим я нравлюсь.
Еще совет: правильно одевайте свое тело, не одевайте мешки, но и не выпячивайте жир, если грудь хороша - откройте ее, если щиколотки тонкие покажите их, если кисти рук красивые ( а они как правило у полных выглядят очень аппетитно) не жалейте денег на классный маникюр . Я лично побегав по рынкам и магазинам и поперемерив уйму одежды пришла к выводу что для моей фигуры вариант: ателье. Нашла ателье, со швеей сложился контакт и все., пол дела сделано. Да и поповоду жизнь рушится: у меня был жуткий депресняк еще зимой, но я выкинула почти все свои старые и нерасивые вещи , подстригла немного волосы и сказала У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. МОЯ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ. Я КОРОЛЕВА!. Удачи Вам Нелли