диетолог

18:40 02-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Рост 158, вес 62 кг. Больше 10 лет то голодом, то диетами пытаюсь похудеть. Один раз получилось. В день съедала на 200 ккал. Сбросила вес за 2 мес. до 54 кг. Но вес не удержала. Сейчас больше полугода в день съедаю на 400 ккал. и меньше, правда, питание приходится на вечер. Ем в основном помидоры, арбуз. Результат нуль. Вес держиться. При этом сладкое, хлеб, копченое не ем. Безрезультатная полуголодная жизнь надоела. Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарна, Елена.

Ответы

# 15:11 05-09-2009 Аноним, обратиться
Очень мало едите.. У вас определенно замедлен метаболизм до предела и возможно проблемы с гормонами, если вы не худеете..
Можно попробовать.
1) Разогнать метаболизм путем физ.нагрузок.
2) Попробовать нормальные жиросжигатели, не всякую хрень которая на полочке с Бадами в аптеке лежит, а например ЭКА.
3) Пойте к врачу..