диетолог

10:02 26-11-2001 / Павел, обратиться

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить безбелковый бессолевой хлеб, саго и аналогичные макронные изделия.
Заранее спасибо

Ответы

# 01:49 28-11-2001 Наташа, Петербу…, обратиться
Малобелковые продукты питания Вы можете приобрести по адресу: Московская обл. п. Коренево, ул. Некрасова д. 1 ВНИИ крахмалпродуктов. тел. 557- 10- 01 доб. 4- 63. , также малобелковые продукты питания производства Франции можно приобрести Московском генетическом центре Москва, 5- й Донской пр. д. 21- а. (952- 22- 28) А насчет хлеба, вам наверняка подскажут в генцентре, я к сожалению ленинградка. А что у вас проблемы, диета?
# 09:57 29-11-2001 Павел, обратиться
Спасибо за ответ!
Вот чудно, москвичи и не знают что у них под боком!
А у меня почечная недостаточность , так что безбелковая и бессолевая диета.
В магазинах как только слышут "безбелковый хлеб" почти- что падают в обморок . ..
Так что теперь поеду в Коренево. .
Еще раз СПАСИБО.
Павел
e- mail: pvl@it. ru
# 23:31 02-12-2001 Наташа, Петербу…, обратиться
Я своему малышу пеку хлеб сама, из полуфабриката, который продается в Коренево. Так что если надо поделюсь рецептами, пишите мне на мейл m. natali@ru буду рада помочь.