диетолог

17:03 28-11-2001 / Сергей, обратиться

Недавно на работе угостили полосочкой шоколада. (Отказаться было неприлично). Но дело в том, что у меня появляются прыщи именно на шоколад, а через неделю состоится очень важное событие и мне нужно выглядеть идеально. Никакой прыщ недопустим. Посоветуйте, какие принять меры, чтобы они не появились? Сейчас прохожу курс бифидобактерий (еще до этого случая).

Ответы

# 09:30 29-11-2001 Людмила, обратиться
В качестве экстренной меры помогает КЛАРИТИН, причем этот противоаллертический препарат не вызывает сонливости. Однако учитесь отказывать! - твердая позиция поможет и в бизнесе!