диетолог

20:39 28-11-2001 / Antonina, обратиться

1. Подскажите, как можно сбросить 2- 3 кг за пару недель? Скоро уезжать в отпуск, хочется выглядеть хорошо.
2. Какие правила питания соблюдать в дальнейшем, чтобы сохранить желаемый вес?
Блягодарю.

Ответы

# 23:38 28-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Для этого надо изменить свой режим питания в первую очередь, и затем придерживаться его постоянно. Есть законы расхода энергии. Если Вы сьедаете больше чем расходуете то происходит набор веса. Для получения детальных рекомендаций пишите по адресу vr_ter@chat. ru.
# 09:37 29-11-2001 Людмила, обратиться
1)Пара недель до отпуска - это слишком мало, чтобы без следа избавиться от излишков, приобретенных многоми месяцами. Попробуйте чередование разгрузочных дней (см. мой совет ниже). 2)Общий вопрос требует общего ответа: здоровая пища, полное отсутствие химических или промышленно переработанных продуктов, умеренность в еде, раздельное питание - вот залог хорошего внешнего вида. Пормните: женщина красива ровно настолько, насколько она хочет быть кравивой!
# 12:44 30-11-2001 Oльга, обратиться
Antonina. Хочу Вам дать совет как похудеть за короткий срок.
1. Голодание. Пить только воду от 2 литров в день. Трудно первые 2 дня. А потом соки, овощи и т. п. Голодание это не трудно как кажется.
2. 5- 7 дней кушайте 3 раза в день (небольшими порциями)только мюсли или варите геркулес (только на воде). Можно немного фруктов. Пейте больше воды. Я это проделываю всегда когда нада быстро сбросить 3- 4 кг. Мой адрес Olga_Gybareva@rambler. ru
# 14:11 30-11-2001 Людмила, обратиться
Голоданием нельзя заниматься без достаточных знаний: нужно грамотно бороться с ацидозом и правильно выходить из голодания. Начинать практиковать голодание без достаточного опыта, перед ответственным периодом своей жизни - большой риск!