диетолог

20:24 01-10-2009 / Таша, обратиться

Назарова Елена Дмитриевна, руководитель центра похудения "Технология Красоты" - верить не верить?

Ответы

# 20:04 06-10-2009 Зульфия, обратиться
а как можно заказать вашу методику с казахстана?
# 22:28 19-11-2009 Тамара, обратиться
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как заказать Ваш диск для проживающих в Канаде?
С уважением
Тамара.
# 06:21 15-12-2009 Ela, обратиться
kak zakazat programmu? i zhivu v New York
# 10:56 05-01-2010 Светлана…, обратиться
Как заказать диск, я живу в Казахстане
# 00:17 26-01-2010 Хихито, обратиться
Вы верите в Деда Мороза?
Вы верите в предвыборные обещания?
Вы верите, что можно похудеть, сидя в кресле и тупо глядя в монитор?
Вы верите непонятным сайтам без данных обратной связи?
Вы верите сайтам, без авторских данных?
Вы любите платить деньги за котов в мешках?
Вам некуда девать деньги?
Тогда раздайте их нищим.
Или заплатите за занятия в спортзале.
# 00:57 15-02-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как заказать Ваш диск для проживающих в Приднестровье/Молдова/
# 01:01 15-02-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как заказать Ваш диск для проживающих в Приднестровье/Молдова/
# 07:52 16-02-2010 Аноним, обратиться
Зульфия,
# 21:10 16-02-2010 lubov, обратиться
Все брехня!!! Диск не открывается - пишет этот код неверный. мне не жалко денег, не в деньгах дело - прохиндеев много, Долой!!!
# 13:45 27-02-2010 Николай, обратиться
никакого эффекта от диска не получено в течение двух месяцев использования. простой обман населения. не покупайтесь на эту удочку.
# 17:50 03-03-2010 Аноним, обратиться
Хихито
Вы верите в Деда Мороза?
Вы верите в предвыборные обещания?
Вы верите, что можно похудеть, сидя в кресле и тупо глядя в монитор?
Вы верите непонятным сайтам без данных обратной связи?
Вы верите сайтам, без авторских данных?

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Спасибо сняли жалюзи с глаз.
# 19:18 01-05-2010 Аноним, обратиться
существование 25го кадра давно доказано. но в этом диске нет ничего подобного! это никакой не кадр. просто, так скажем, на одном из "слоев экрана" высвечивается ваш мотиватор: "я красивая, я лучшая, я ХУДАЯ" - в общем все то, что вам взбрело в голову, все то, к чему вы стремитесь. поверх идет еще несколько слоев. так что визуально ничего не обычного на мониторе мы не замечаем, собственно, ничего такого там и нет.

Люди, не покупайте эту продукцию!!! это афера, обман, реклама, рассчитанная на лохов... НУ КАК ВАМ ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТОБЫ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВАС?!!!! учитесь на чужих ошибках, не надо заново изобретать велосипед!!!
Если вы до сих пор хотите попробовать это - Вы либо идиот, либо Вам некуда девать деньги!
Задумайтесь, ваши сбережения пойдут в карман людям, которые обманули миллионы таких как вы!!! и после этого Вы хотите их обогатить еще на пару тысяч?????
# 19:19 21-05-2010 Наташа, обратиться
Николай,
совсем ничего не произошло? Кошмар просто...
# 11:45 22-05-2010 lubov, обратиться
"Программа" или лохотрон (как хотите, так и называйте) в конце концов загрузилась, простояла месяц, но эффект нулевой! Продолжатели дела Остапа Бендера, то есть "дети лейтенанта Шмидта" живы!
# 22:23 22-05-2010 Светлана…, обратиться
Ешьте больше живой пищи: свежие фрукты, овощи и сырые орехи (нет, персиковый или морковный пирог и клубничные тарталетки не считаются!).
Если вы откажетесь от всех продуктов искусственного происхождения и не будете есть ничего кроме натуральных продуктов, приготовленных дома с любовью, вы скоро станете обладателем завидного физического здоровья. Ну, и конечно же, вам не придётся обращаться к различным шарлатанам и переплачивать за своё потеряное здоровье.
Желаю вам жить яркой наполненной жизнью!!!
# 10:54 23-05-2010 Тамара, обратиться
Почему отсутствует e-mail, нет даже сайта, где можно было бы пообщаться на форуме и т.д. Где, в конце концов, расположен этот Центр? И кто такая Эта Назарова Елена Дмитриевна, тетя из ниоткуда??? Явный развод
# 17:28 25-05-2010 Елена павловна…, обратиться
Полностью согласна с автором выше.думайте головой,не поддавайтесь эмоциям.Цените свои кровнозаработанные.Это афера.
# 08:35 14-07-2010 Татьяна, обратиться
Люди!!!! Не попадайтесь на этот лохотрон!!! Во-первых диск пришел с вирусом, во-вторых не установливался, в -третьих такого ООО нигде нет, в-четвертых- даже ссылок ни на телефоны, ни на адреса нет ни на конвертах на на сопровождающей записке ни кем не подписанной... Жалко денег...с...
# 00:10 11-08-2010 Алена, обратиться
Люди! Спасибо, что предупредили!!!
Очень помогло :))
Я рекламу увидела и первой мыслью было "А почему бы не попробовать?" Ну, слава Богу, пришла и вторая мысль - а дай-ка посмотрю ,кто она, эта Е.Д.Назарова?
СПАСИБО! Теперь эти денюжки пойду и потрачу на... тортик, например :)))
:)))
# 15:14 25-08-2010 Снежана, обратиться
Развели....так стыдно...
# 10:19 31-08-2010 ольга, обратиться
Действительно, стыдно за шарлатанов. Елена Дмитриевна, если такая существует, где ваши координаты и как до Вас достучаться? Диск -то не читается. А как теперь быть с деньгами?
# 03:47 04-10-2010 Olga, обратиться
Я заказала диск 25-й какнал. Но такие жуткие отзывы меня разочаровали. А графа, чтобы отказаться. Ни адреса, ни тел. Диетолог Назарова.Е.Д. и ее диеты, и сесуальнаяфигура меня меньше всего интересует.
# 09:39 06-10-2010 Инна, обратиться
Главное, все отзывы негативные видела. Но почему на меня не повлияла эта анти реклама? Потому что захотелось попробоавть, потому,ЧТО есть возможность потратить немного денег. Если б их не было, а думал как накормить голодных домочадцев, на эту бы хрень деньги не сортил. Всё сошлось, как писали люди. Чистый развод. программа не устанавливается, информацию по установке открываешь - выскакивает вирус! Не покупайте!!! Берегите нервы, деньги и свой компьютер.
# 09:44 07-10-2010 станислав…, обратиться
ни когда не верьте этим сукам про 25 кадр.жадность к деньгам вот что это.они думают обманули людей и сошло с рук?ошибаються.бог есть и они это узнают.жалко мне этих уродов.ради какой то бумажки себе портить карму.а вы девушки,если полные то и оставайтесь такими.природа дала значит надо.не всем нравяться худенькие.
# 09:46 07-10-2010 станислав…, обратиться
Таша,
конечно не верить!нормальная фирма через интернет не торгует здоровьем.лишь барахлом.
# 10:02 07-10-2010 станислав…, обратиться
Зульфия,
некуда девать деньги?отдай их в детдом нежеле этим аферистам.больше пользы будет.
# 12:42 17-10-2010 Оптимист…, обратиться
Когда же такими Бендерами займуться серьезно? Или все в доле?
Первый порыв - заказать. Стала искать хоть какуюто зацепку контакта с Центром. и Назаровой Еленой Дмитриевной, а ФИКУШКИ., ИНКОГНИТО.
Вышла на вашу информацию, подозрения подтвердились. Спасибо.
# 12:30 19-10-2010 катя, обратиться
здравствуйте помогите збросить вес . Мне 25 рост 168,а вес 70 .до 1 родов я весила 55 .во время родов наброла 25 кг .и теперь эти 15 во мне
# 07:30 16-11-2010 Avesta, обратиться
Люди, спасибо, что вовремя остановили! всем здоровья и успехов!
# 11:13 17-11-2010 Ирина, обратиться
Огромноое спасибо за отзывы! Вы помогли мне не всунуть деньги непонятно куда!Дай Бог вам здоровья и еще раз спасибо за неравнодушие!
# 21:11 25-11-2010 Ариша, обратиться
Огромное спасибо! Руки чесались выписать этот диск. Сколько еще паршивцев!!!!!!!
# 18:48 27-11-2010 Лександ, обратиться
Спасибо всем людям и моим навыкам работы с интернетом. Если на сайте нет обратной связи - этим все сказано. Даже если она есть - это еще не признак того, что надо скидываться по 260 грн. всем миром шарлатану в карман. Просто надо набрать "назарова елена дмитриевна руководитель центра похудения технология красоты" в Яндексе ))). Кстати, только набрал "назарова елена дмитриевна" - Яндекс подсказал дальше слов в слово: "руководитель центра похудения технология красоты" ))) Это значит, что эту Елену Дмитриевну пытаются разыскать тясчи людей, чтоб узнать, кто она и что за центр. Короче бугага сквозь слезы. Хорошо, не купил...
# 02:17 02-12-2010 Машуня, обратиться
Как хорошо что после того как увидела ее сайт, я решила узнать про эту Назарову Е.Д., и наткнулась на вас!!!!Спасибо человеки и молодца тот кто завел эту тему)))))))))))

А на самом деле есть одна самая лучшая диета - она называется "меньше ешьте и не ешьте после 18,00" - сама попробовала - минус 5 кг за месяц)))))))))И не только бесплатно, а даже прибыльно))) Советую попробовать, конечно сначала тяжеловато, но потом привыкаешь и не понимаешь куда раньше в тебя так много влазило)))Ну а чтоб удержать свой вес, и не вернуться к "прежним формам" - нужно не есть за 3 часа до сна-это вообще легче простого!!!)))))
# 10:46 08-12-2010 ПРОСТО АЛИНА…, обратиться
СПАСИБО тому , кто завёл эту страничку!!! Самое интересное в том,что я не заказывала никогда подобные "вещи" через интернет. А тут приходит письмо- заберите,дескать вашу посылочку на почте.. Естественно зашла на их сайт- проверить что это там такое кто-то добрый мне заказал))))) Заинтересовало.. Думаю - может и вправду купить.. АВОСЬ ПОМОЖЕТ! Слава богу,что хватило ума порыться потщательней и проверить фирму.. ДААА Такого эффекта я не ожидала)))
а Сволочей (извините,но других слов не нашлось) хватает. Слава богу,что есть и НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - помогут разобраться и подскажут

ЕЩЁ РАЗ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ СТРАНИЧКИ!!!
# 01:53 28-12-2010 Olga, обратиться
Thank you author!
# 12:54 19-01-2011 Аноним, обратиться
большое всем спасибо 2 мин назад чуть не заказала. потом решила прочитать про врача и попала на ваши отзывы. огромное вам спасибо.
# 01:41 22-01-2011 Людмила, обратиться
Слава Богу, и у меня хватило здравого смысла перед тем как нажать "ЗАКАЗАТЬ" навести справки о фирме и об руководителе....... Спасибо! Опасения по поводу "лохотрона" подтвердились! Надо быть более бдительными!!! Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее!!!
# 00:09 24-01-2011 лена, обратиться
Спасибо за информацию.Действительно век живи,век учись.
# 15:09 01-02-2011 Карма, обратиться
Спасибо за этот форум!Заказала, но когда пришло уведомление, остановилась и подумала....а щас на этот форум попала, тем более ничего забирать на почте не буду, пусть хоть за пересылку заплатят засранцы, попали ж на деньги за пересылку
# 15:34 03-03-2011 Лариса, обратиться
Еще раз большое спасибо, кто написал отзывы. Ведь страдающих от этой проблемы много, а решений мало. Вот и пытеашься схватиться за соломинку. Уже почти заказала, а потом решила почитать. Спасибо еще раз всем.
# 22:14 03-03-2011 Аноним, обратиться
Заказали. Перед походом на почту возникло подозрение и пришла мысль - поискать отзывы на форумах. Теперь точно забирать не пойдем. Спасибо.
# 23:50 22-03-2011 Женя, обратиться
21 век на дворе... Вы еще ведетесь на это?????
Бред.
# 00:48 24-03-2011 Ирина, обратиться
спасибо всем, кто писал свои отзывы!!! Я уже начала оформлять заказ и слава Богу решила узнать о докторе больше. Спасибо! Буду дальше ходить на тренировки. Верю, что скоро похудею. Всем здоровья и удачи!!! Еще раз спасибо...
# 17:18 25-03-2011 любовь, обратиться
Сколько людей ещё хотят доверять людям. И я всем верю, чуть не попалась. Решила адрес поискать. Но нигде ничего. А, значит, развод. И вам спасибо.
# 00:40 08-04-2011 Ксюша, обратиться
))))))))))))))))))Я конечно же заинтересовалась, хотя знаю что самое эффективное средство это меньше есть, больше двигаться, спорт...Ну и конечно же сбалансированное питание..вот с этим проблемы конечновнаш век это сложно, потому что во всем сейчас полно гадостей..Посмотрите фильм "здоровье мудрых гонорар", а ссылочка то на эту диету в контакте...
# 08:00 02-05-2011 Михаил, обратиться
Всем добрый день.
Приятно видеть зтолько здравомыслящих людей! ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Я очень хорошо владею английским языком, и когда я решил прочитать всё это на их английском зеркале сайта, то стало очень смешно. Ну то, что их басниизлагаются на довольно посредственном английском языке, это одно, но когда читаешь "отзывы" их довольных клиенток из США и тоже на сомнительном английском и с ошибками! Кроме того, те, кто на русском зеркале сайта были Вероникой, Катей, Юлией и т.п. из наших русских городов, вдруг стали Joey, Lora и Anny из американских городов. И вообще, люди, я бы мог ещё много чего добавить, но не хочу вас утомлять. Просто не ведитесь на этот лохотрон.
# 14:12 12-05-2011 Доктор Айболит…, обратиться
Сограждане, минуту внимания: всё, что касательно 25-кадра на диске - это развод на деньги, будь то похудание, либо английский язык или ещё что-то.. основано на человеческом желание сделать что-то по-быстрому и без особых усилий за денежку: денежку вы конечно тратите, результата - ноль, но это тоже полезно - приобретаете опыт :) С другой стороны советую всем почитать предисловие к этому "похудальному 25-кадровому разводу": никакой госпожи "Назаровой" и её "центра красоты" не существует, но "вступительная речь" написана вполне разумно, критично, доступно и грамотно; почитайте плз то, что там написано про диеты, БАДы и прочее - станет понятно многое, в том числе и про "похудевшую на 40 кг Лолиту", и про "похудание Бородиной" и про многое другое.
Я практикующий доктор с 20-летним стажем, последние 5 лет даю бесплатные консультации через интернет всем желающим на основе собственного опыта и знаний, и могу сказать по поводу всего вышенаписанного только одно: реальный результат снижения веса может быть получен только при индивидуальном подходе, как, впрочем, и при работе с любой другой системной проблемой человека и его организма. Никакие универсальные алгоритмы и методики "для всех" реально значимого результата не дадут!
Кому нужен докторский совет или "информация к размышлению", пишите - отвечу по-возможности :) leryk-men@yandex.ru
# 17:37 18-05-2011 Машенька…, обратиться
Я лох....я просто лох....и это судьба!!!! Щас уже с улыбкой вспоминаю как с большими глазами следила за снижением веса, чего к сожалению не произошло. Да и диск действительно с вирусом. Ребята, опомнитесь!!!! Думали в сказку попали???)))) Нетушки, сказок не бывает. Вот сейчас второй раз наткнулась снова на эту рекламу 25 кадра и стало интересно, кликнула на Назарову и вот читаю...)))))Нас, таких наивных, и наверное, ленивых, будем честными, оказывается много. Удачи всем...Улыбаюсь...)))
# 20:46 19-05-2011 Лена, обратиться
Наивностью еще страдаю, но уже исправляюсь, раз нашла ваши искренние отзывы. Благодарю за предупредительность! Спасибо!!!
# 02:42 21-05-2011 кристина…, обратиться
заказала,а сейчас прочитала ваши отзывы и ужаснулась!подскажите есть вариант отказа?
# 20:46 21-05-2011 Лялька, обратиться
Вы знаете что я вам хочу сказать!Очень давно был такой же диск в какой то стране в какой точно не помню (по- моему в Японии),только там был 25-кадр что бы бросить курить и вот один идиот взял этот 25-кадр запрограммировал под самоубийства.И однажды этот диск решили посмотреть дети и начали кончать жизнь самоубийством!!Ни кто сперва не понимал в чем дело,а потом посмотря этот диск поняли, что там был гипноз этот 25 кадр просто напросто гипнотизировал их!Так что лучше на такие аферы не вестись!!!
# 04:07 23-05-2011 Таня, обратиться
Карма, здравствуйте!
Вы посылку с диском про похудение "25-й кадр" так и не забирали на почте? Успокоились они с настойчивостью своей, или как разрешилась эта ситуация?
Поскольку я сама сейчас "вляпалась" в это. Заказать - заказала, но, почитав, данные отзывы - забирать не буду.
Расскажите, пожалуйста, чем всё закончилось.
Спасибо.
С уважением,
Татьяна
# 08:15 30-05-2011 Химера, обратиться
РЕБЯТА!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИУ!!!!! ОНО ПОМОГЛО МНЕ И ДЕНЕЖКИ ЗРЯ НЕ ПОТРАТИТЬ И НАДЕЖДУ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!! Я НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ШАГОМЕР КУПЛЮ И В СПОРТЗАЛ ОТПРАВЛЮСЬ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!)))))
# 17:59 30-05-2011 Оксана, обратиться
Очень хочу похудеть! И на этой почве бывают помутнения рассудка :), особенно ночью... Сидела я как-то в инете, наткнулась на блог Лолиты с рассказом, как она якобы похудела с помощью 25-го кадра. И там, прямо на странице, вышла на эту Елену с центром "Технология красоты". Дело уже было за полночь и голова плохо соображала - я заказала диск. Вчера получила уведомление от почты, чтобы забрать. Дай-ка, думаю, гляну отзывы в интернете (таки интуиция проснулась!) - и вот на тебе! Собственно, чего и следовало ожидать - афера! Спасибо всем за отзывы, даже тех, кого "развели", спасибо вам - думаю, многие благодарны вам за ваш опыт, пусть и негативный, который помог не совершить ошибки другим.
Не пойду забирать диск! Потрачу лучше деньги на бассейн.
# 18:04 30-05-2011 Аноним, обратиться
кристина…,
а как вы заказали диск? Если через почту, то при получении уведомления либо не идете и не забираете заказ, либо идете на почту и там говорите (по-моему, где-то надо подписаться), что отказываетесь от посылки. Все. Удачи!
# 02:08 31-05-2011 кристина…, обратиться
спасибо за совет
# 22:03 31-05-2011 Лили, обратиться
Спасибо всем :)
Сама также повелась на развод ))) Заказала диск, но благо не получила еще.
Так надеялась на чудо, а после прочтения всех отзывов, поняла что развод...
За диском на почту не пойду...
Надеюсь на то, что побольше таких наивных как я, зайдут на этот форум и опомнятся... чудес не бывает...
Всем удачи, и успехов во всех начинаниях :)
# 22:10 31-05-2011 Лариса, обратиться
Я одна из тех, кто под влиянием минуты заказала диск. Выкупать, после всего прочитанного, не собираюсь. В случае если к нам (тем кто отказывается забирать эту посылку) будут претензии, предлагаю объединиться и прикрыть их "лавочку".
# 21:46 08-06-2011 Елена, обратиться
Лариса,
а я, дура набитая, вошла в сайт после того, как отнесла деньги на почту. Правда, открылся диск, программа установилась. Но это такой же 25 кадр, как я с моим весом балерина. Мною уже испытано все: и "Славянская клиника", и метод доктора Смелова, и клиника "Борменталь". Это не реклама, сама испытала на себе клинику "Борменталь". Правда хорошо, ни в какое сравнение со Славянской клиникой и методикой доктора Смелова, но нужно избегать стрессов, а они у меня каждый день - родителям 96 и 85 лет со всеми вытекающими последствиями. Вот и "заедаю". А поехать в Одессу на поддержание в клинику Борменталь уже нет денегЮ да и родителей не на кого оставить.
# 08:41 16-06-2011 Любовь, обратиться
Я сделала заказ,потом решила отказаться,но не тут-то было.Обратного адреса нет да еще звонят и требуют,чтоб я забрала их диск.А сегодня позвонили в 8 утра и сказали,что будут судиться со мной. Вот и давайте объединимся.
# 22:21 20-06-2011 Claus, обратиться
О! Судиться это они хорошо придумали :) Надо всем заказывать их диски и не забирать.
# 22:52 20-06-2011 Наташа, обратиться
Ответьте пожалуйста доктор ! мой вес с 19 до 34 лет колебался от 46 до 56 кг , в последние за последние пол года я стала весить 71 кг . что мне делать Я не стала больше есть или пить и даже не могу понять от чего такое происходит помогите хотя бы советом заранее спасибо!!!
# 05:20 25-06-2011 Таня, обратиться
Сижу і думаю ЯКА Я ІДІОТКА,не перший раз на таке повелась,а все одно не перестаю вірити усяким шарлатанам.Також маю цей диск,я в шоці
# 15:20 26-06-2011 анна, обратиться
На Вашем сайте заказала диск с программой похудения 25 кадр. Почему за такие деньги мне прислали пустой диск, это что ваш метод похудения или как?
Убедительная просьба прислать новый диск с программой или вернуть деньги....
# 15:18 09-07-2011 Алёна, обратиться
Сегодня выкупила этот проклятый диск. Люди развод полный таких наивных людей как мы. На экране монитора одни слова " КАКАЯ Я УМНАЯ, ДОБРАЯ, ВСЁ СМОГУ" и больше ничего. А Назаровой бог воздаст. КТО ЗАКАЗАЛ И НЕ ВЫКУПИЛ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ НА ПОЧТУ. Всем желаю удачи!!!!
# 12:13 13-07-2011 Татьяна, обратиться
Поставьте на рабочий стол картинку с надписью:
Я красивая.Я худая.
И получите тот же эффект.
Бесплатно
# 09:40 16-08-2011 Людмила, обратиться
Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Забрела к вам своевременно,еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что поставили мозги на место!!!!!
# 15:46 19-08-2011 тяся, обратиться
Любовь,
а вы не запрашивали у них лицензию на данную методику и на распространение данного диска? при их звонке высвечивается ли их номер телефона?
# 14:43 29-08-2011 хе-хе, обратиться
Давайте наоборот все закажем!!! И не выкупим)
# 10:15 06-09-2011 Ирина, обратиться
Номер телефона не высвечивается........увы........а то много есть за что поговорить.......
# 10:27 17-10-2011 Ольга, обратиться
Господи!!! Ну надо же быть такой идиоткой!!! Выкупила вчера , а сегодня на форум попала. Наверное, поганей состояния не придумаешь! Причём, когда увидела на почте этот конвертик злополучный - как током дёрнуло! Такое сомнение взяло! А девочка-работник почты- ещё так странно спросила : "выкупать будете?" Я не подумала, что есть варианты, а она-то, по-всей видимости, в курсе этой каки, и хотеле мне помочь... Почему -то мне так показалось. Но я-ЛОХ!
# 10:52 17-10-2011 Ольга, обратиться
И всё-таки стоит пободаться за выброшенные в помойку деньги? Или , как говорится, "сама виновата" ! Какие реквизиты нужны для суда?
# 10:56 17-10-2011 Ольга, обратиться
Кстати! У меня высветился номер телефона, но что, опять тратить деньги за звонок? Если вообще этот номер в силе.
А вобще вот он - +79000000000 !!! ХА!
# 11:02 17-10-2011 Ольга, обратиться
чего и следовало ожидать - "аппарат абонента не подключён к станции" ! Ну, какие ещё доказательства нужны?
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! КТО ЕЩЁ НЕ ПОПАЛСЯ , БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
# 01:06 16-12-2011 Вика, обратиться
Спасибо большое,чуть не взяла.Решила посмотреть что за руководитель этого центра,оказалась у меня Тарасова Нина Ивановна!Вот так-два руководителя одного центра
# 16:09 09-01-2012 Елена, обратиться
Вика,
Я тоже заказывала, но слава Богу не забирала и забирать не буду.... У меня правда была Тарасова Антонина Ивановна, и я уже знаю, что этот сайт периодически обновляется, сначала Назарова Елена Дмитриевна, потом Тарасова Нина Ивановна... потом Тарасова Антонина Ивановна и т.д.... Провела кое-какие свои расследования!
Найдите в поисковике адрес страницы сайта и сами все увидите, и про создание сайта (Амстердам, город Нидерланды) и про ежемесячный заработок и про посещаемость самого сайта... И это только один их сайт, а у них их 20-30 штук!!! я по IP-адресам проверяла!!!
# 14:32 31-01-2012 Наталья, обратиться
Я тоже лох! Даже три раза лох! Не поверите, я три раза за последние пол-года заказывала диск :))) Уж так велико мое желание похудеть... но мне не пришло ни одной посылки. Теперь, конечно, если и придут, то останутся на почте. Но как смешно... И не настораживало меня раньше, что комментарии на блогах писать нельзя, и фотки везде одинаковые и обратной связи нет. Для таких идиотов, как я и работают такие люди. Но Бог не Тимошка... Огромное спасибо автору темы! Да, я лишний раз убедилась, что я - ЛОХ, но мои денюжки остались при мне. Поддерживаю предложение всем заказать и не выкупить.
# 10:36 02-02-2012 Аноним, обратиться
Вика,
Она сейчас уже Тарасова Антонина Ивановна
# 21:54 16-02-2012 Вика, обратиться
Лександ,
Прочитала ваш отзыв и многие другие,спасибо, что открыли глаза на этот лохатрон.Это мошейники чистой воды.Мне попалась Тарасова Антонина Ивановна-руководитель центра похудения"Технология красоты".Мне надо уже 318 грн.заплатить за диск.Я после прочтения ваших отзывов уже точно откажусь от получения.
# 19:07 17-02-2012 ната, обратиться
конечно же читать отзывы я такая вся супер доверчевая начала только после того как диск прислали ПУСТОЙ, я им правда позвонила, а они мне сказали быть такого не может, мы все диски проверяем. предложили мне послать диск обратно. вот сижу и думаю посылать или нет. им сказала что с этим диском пойду в общество прав потребителей, только найду ли я ИХ этих ЛОХОТРОНЩИКОВ? а на страницах где их реклама отзыв свой оставить не получается. КАК БЫ ИХ БЛОКИРОВАТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ?!!!!!!!!!!
# 08:11 24-02-2012 Руфина, обратиться
А я купила, вместо пресловутого диска "Похудение - 25 кадр" я получила 2 диска "тренировка сексуальных частей тела", которая даже и не устанавливается на компьютере. Написала отзыв, никакой реакции, Люди, не тратьте свое время, а самое главное деньги на этот лохотрон. Я заплатила за все это 6750 тенге. Нужно подумать, что можно нам сделать, чтобы люди не попадались на такое...
# 14:01 09-03-2012 Катя, обратиться
як можна відказатися від заказа?????я заказала вчора,вони написали ,що він прийде десь через 3-5 днів,розплачуватися потрібно після того як одержиш диск на почті.....шо робити????ще можна відмовитися?я заказала диск на цьому сайті http://slimhypno.com/ це лохотрон???бо я не знаю,що робити...допоможіть мені розібратися,бо я заплуталася..((
# 14:24 09-03-2012 Катя, обратиться
Вика,
скажите,как ви отказались от заказа?
# 15:11 19-03-2012 юлия, обратиться
МЕНЯ РАЗВЕЛИ КАК САМУЮ ПОСЛЕДНИЮ ДУРУ КАК ТЕПЕРЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТОТ 25 КАДР ПОХУДЕНИЯ ЭТО ПРОСТО ЧУШЬ.ТАКИХ САДИТЬ НАДО ОСОБЕННО ЭТУ НАЗАРОВУ ЕЛЕНУ ДМИТРИЕВНУ.
# 10:02 25-03-2012 Ирина, обратиться
И я попалась как последняя дура. Так денег жалко. Лучше бы ребенку что-нибудь купила(((((((((( Ну почему я не набрела на эту ленту до того, как пошла на почту за этим дурацким диском!
# 10:03 25-03-2012 Ирина, обратиться
Кстати, мне диск пришел из Кривого Рога. А вам?
# 15:36 03-05-2012 Аноним, обратиться
привет!!!! а я хотела чуть лишние кг скинуть .и я заказала и решила узнать про 25 кадр по лучше забила в поиск
стоит ли покупать новомодную методику похудания. так вышла на ваш форум .спасибо тем кто придумал писать отзывы .забирать диск с почты конечно не буду. лучше отказаться !!!!!!!!!!а на мониторе обязательно себе напишу какая я красивая.умная.стройная и любимая.
.а главное деффчонки не налегайте на пирожные и мучное и еще старайтесь не кушать плотную пищу после шести лучше кифирчику попить. и будьте главное здоровы и у вас все будет хорошо.!!!!!!!!
# 00:25 10-05-2012 аня, обратиться
а я вчера выкупила 25 Й КАДР(((((())))))))))) ЛоХ ЭТО ВИДИМО СУДЬБА,В ПОДАРОК ДИСК -НЕ ДАЛИ,,ПРОГРАММА НЕ ГРУЗИТСЯ,,ВЕРНЕЕ ГРУЗИТСЯ,НО КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРОГА,,СРАЗУ ЖЕ ВЕСЬ МОНИТОР НАПОМИНАЕТ НЕГАТИВ,ВСЕ ТАКОЕ ЖУТКОЕ
..ДАЖЕ ГЛАЗОК FIREFOX НЕ ЖЕЛТЫЙ ,А ЗЕЛЕНЫЙ))) НО ЗАТО Я ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ЧТО ВСЕ ЭТО ЛАЖА,,,ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД
# 12:29 14-05-2012 Наталья, обратиться
Народ!!!! Вы сказку "Золотой Ключик" в детстве не читали?
Там лиса Алиса про таких дураков как вы говорит, что - "покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки". Это же надо быть до такой степени наивными!!!!
# 00:03 02-06-2012 гуля, обратиться
я заказала и решила посмотреть отзывы, мне позвонили и я на этот номер отправила смс что отказываюсь, но я ничего не оплачивала, что теперь будет когда придет посылка тогда и расплатитесь они мне так сказали, как хорошо что я прочитала отзывы спасибо всем что пишите, а что делать мне звонить на этот номер то что я отказываюсь, что делать посоветуйте я адрес и телефон дала что будет если они пришлют эту посылку меня муж точно убьет посоветуйте как быть....
# 00:28 29-06-2012 Владимир…, обратиться
гуля,
Пусть на почте проплотит самая толстая работница почты и заберёт себе.Муж наверно любит пухлиньких?
# 00:43 29-06-2012 vladimir, обратиться
Кто приобрёл этот диск- Так вам и надо....ума нет,оформляйте инвалидность.
# 15:30 04-07-2012 Алла, обратиться
Спасибо большое за полезную информацию!!!! Я чуть не купилась на всю эту рекламу. Мне вот даже просто интересно сколько же стоит этот самый кадр в рублях??? Сколько бы я могла отдать за свое "чудесное похудение"
# 01:30 24-07-2012 наташа, обратиться
я -лохушка! В стремлении похудеть мозг отключается! Заказала!выкупать не пойду! Так же как и многие тут, отзывы прочитала после того как нажала кнопку "заказать"! Алла если в рублях,то это где то около 2000! Номер телефона у меня определился+77074543383! Спасибо за отзывы! Всем удачи!
# 18:38 17-09-2012 одалиска…, обратиться
Ой и где же вы были раньше!!!!! А я точно лохушка купила... и вот только сейчас нашла этот сайт. Программа установилась, но будет ли эффект не знаю попробую и уже не жду ни чего хорошего
# 12:28 16-04-2013 юлия, обратиться
лучше скайчайте из и нета бесплатно и попробуйте.пришел на почту заказ не оплачивайте и все!!!!!это полный развод!!!!!!!
# 10:50 08-07-2013 Жанат, обратиться
Катя,
Николай,