диетолог

13:36 04-10-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте, меня интересует полезность продута, это сухая смесь для приготовления коктейля, вот состав: концентрат молочных белков, изолят белков сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, масло сои, цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, краситель (бета-каротин), подсластитель (ацесульфам К), натрия хлорид, ацерола, стручок ванили в порошке, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Метионин, Л-Триптофан, Л-Валин, иодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12). Заранее спасибо!

Ответы

# 15:37 04-10-2009 Аноним, обратиться
Ну замечательно, белок + комплек витаминов и микроэлементов.. Все на пользу, если не подделка.
# 12:20 04-02-2010 ЕЛЕНА, обратиться
ВРЕДНА ЛИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ
# 21:27 05-07-2010 Анастасия…, обратиться
ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ это единственный растительный загуститель, применяемый в пищевой промышленности. Не только безвредна, но и полезна, очень эффективно снижает уровень холестерина и насыщенных жиров в организме.