диетолог

23:40 11-10-2009 / Никита, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня проблема, не могу набрать вес! Питаюсь несколько раз в день, плотно, единственый нюанс я вегетарианец! Но все равно больше теряю вес, чем набираю! В данный момент мой вес 49кг +-1кг! В общем ветром сдуавает! Подскажите что с этим делать!? И влияет ли на это вегетарианство?

Ответы

# 02:26 12-10-2009 Аноним, обратиться
Ты с этим ничего не сделаешь, ты эктоморф у тебя такой тип телосложение.. Вегетарианство естественно все еще осложняет. Вообще какой у тебя рост? У тебя не дистрофия часом? Тогда это вообще к врачу.
# 02:52 12-10-2009 никита, обратиться
Рост 168см! М ну я видел дистрофиков в жизни, не могу сказать что я на столько худой! кости уж точно не торчат )
# 01:32 13-10-2009 Аноним, обратиться
никита,
Ну, не далеко до дистрофии все равно.. Тебе надо в тренажерный, пить много гейнеров, есть много белка.. даже если мясо не ешь, белок можно из яиц и молочных продуктов набрать..
# 18:40 13-10-2009 Никита, обратиться
Мне яйца нельзя есть!(