диетолог

15:17 27-10-2009 / nadja / Riga, обратиться

Здравствуйте! Я слышала,чо можно похудеть с помощью Кленбутерола. Я 184 и 78 кг, 24 года. Хочу скинуть 7-10 кг. Пожалуйста ,расскажите какие побочные еффекты он может вызвать и как принимать, какие противопоказания?
С уважением. Надя

Ответы

# 12:57 28-10-2009 Юрий, обратиться
nadja,загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" прочитайте и выскажите просто своё мнение... Можете предложить свою тему для обсуждения.... Тогда выйдете первый постом на ЛФК