диетолог

19:59 29-10-2009 / алексей / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня хронический панкреатит и киста головки , сильно похудел. Хочу поправиться, но на такой диете вряд ли получится.Есть ли какаие нибудь пищевые добавки(креатин,протеин),каторые можно употреблять при моей болезни?Можно ли мне заниматься физическими упражнениями(тренажеры)?

Ответы

# 08:57 30-10-2009 Мария, обратиться
А креон вам назначали? Похудели вы изза не достатка ферментов, попробуйте подобрать подходящие вам, (панкреатин, креон, панзинорм..) А диеты надо придерживаться....
# 15:00 30-10-2009 алексей, обратиться
все это, я употреблял