диетолог

12:23 06-11-2009 / Лера, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста.
Дело в том что весь мой лишний вес откладываеться в пятой точке и в на лийце ,в щеках
я не знаю как похудеть,с талией всё в порядке....я просто не могу понять почему у меня все отклыжываеться именно в лийцо и во второй подбородок такое ощущение что каждый прием пищи, Ягодицы ещё ладно....но когда на лице это ужасно
Я очень люблю сладкое.....пытаюсь успокоить эту свою зависимость....я бы не сказала что злоупотребляю но почему то всё равно не получаеться похудеть и что бы лицо приняло свою форму,без огромных щёк...хотя форма лица я бы не казала что у меня прямо таки крулая
Ходила к диетологу в нашем городе....она мне сказала о том от каких продуктов и напитков стоит отказаться.....но с её советами мне кажеться я наоборот стала обильнее питаться чем раньше,даже соблюдая её наставления
посоветуйте что нибудь пожалуйста

Ответы

# 13:53 06-11-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте Лера,
напишите список продуктов,которые вам посоветовали избегать,и,если вас интересует тема здоровья(вы согласны,что формы и обьемы напрямую зависят от здоровья человека,а здоровье -от того,что мы едим?)то я с удовольствием попробую вам донести то,что поможет свободно ориентироваться в ваших проблемах и в последствии их избегать.
Если вынеготовы заниматься своим здоровьем,а просто любите рассуждать на эту тему,то лучше не пишите совсем,дабы не тратить свое и чужое время.
Для удобства,пишите на abondarev72@rambler.ru
# 00:47 07-11-2009 Аноним, обратиться
Не пишите Алексадру, он похоже долбоеб..
А локальное похудание никто еще не изобрел, попробуйте углеводное чередование или низкоуглеводку..
# 03:36 07-11-2009 Александр…, обратиться
Аноним,
Я удивлен вашим ответом.Более того,я готов набить вашу рожу за ваши высказывания.
# 03:58 07-11-2009 Александр…, обратиться
Аноним,
P.S.
Интересно,откуда берутся такие головастики???У которых и имени нет?
Не собираюсь уделять вам ососбое внимание,но если настаиваете,готов надрать вашу задницу!!!Это уже возможно при определении вашего места жительства,если,конечно,вы не консперируетесь.Так как, сказав слово,будь готов ответить по полной!Желаю успехов!!!
# 14:54 07-11-2009 Лера, обратиться
а низкоуглеводная диетва это как?
посидеть дня три на яблокапх это считаеться для организма голоданием?
# 22:24 07-11-2009 Аноним, обратиться
Лера,
Низкоуглеводная это когда мало углеводов, много белков.. Вообще в гугле на эту тему много есть..
Александр…,
Вы меня насмешили милейший, а я и не думал, что вы тут кроме рекламы что то сказать можете.. Диктуйте же адрес, я сию секунду к вам подъеду.
# 01:10 08-11-2009 Александр…, обратиться
давай подруливай к м.Дыбенко
# 20:56 01-02-2010 Аноним, обратиться
Александр…,
как мне похудеть на 10кг ,напишите мне роспорядок приёма пиши , какую пишу надо принимать ,
Мой возраст 38лет
Рост 176см
Вес 80кг
Вид роботы -сидячий