диетолог

12:45 06-11-2009 / Любовь / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, Вы не могли бы посоветовать:
Мне 19 лет, рост 163см.
Прошлой зимой я весила 60кг и выглядела достаточно полной...ещё и чувствовала себя не очень: проблемы с пищеварением и т.д.
Решила сесть на диету. Начала с Кремлёвской. Вес действительно уходил. Я чередовала Кремлёвку с другими диетами.
И сейчас, спустя 8 месяцев, я вешу 48кг и чувствую себя прекрасно..
Но это уже результат различных монодиет - я поступила неверно, "подсев" на них в сентябре. Придерживалась их не всё время - здравый смысл всё-таки остался. И мне известно, что вес надо терять медленно.
Сейчас вот закончила с очередной монодиетой и хочу правильно сойти с неё. Но не знаю, как начать питаться так, чтобы не поправиться... т.к. обычно стоило не сдержаться и съесть например небольшую порцию картофеля и курицы - и на следующий день весы показывали +1кг. Понятно, что организм привык к монотонному питанию и голодовкам и естественно, стоит начать есть чуть больше - будет прибавка в весе.
Подскажите пожалуйста, как именно нужно питаться после монодиет, не прибавляя при этом в весе и может ли например подойти система Екатерины Миримановой (до 12:00 есть то, что хочется, а после 12:00 ограничить себя - ни мучного, ни жареного, ни сладкого - только полезная еда, последний приём пищи до 18:00).
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Любовь.

Ответы

# 12:54 06-11-2009 Лера, обратиться
расскажите мне пожалуйста про ваши монодиеты мне бы очень хотелось пообщаться с вами на эту теиу
потому что как мне кажеться это единственный способ для того что бы мне похудеть
мне нужно скинуть всего пять кило
нуууу никак не получаеться
посоветуйте пожалуйста,мне было бы очень интересно пообщаться с вами на эту тему
# 21:22 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Любовь.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.
# 22:48 23-11-2009 Любовь, обратиться
Лера, с удовольствием расскажу Вам о своём опыте. Но наверное проще если Вы мне на почту напишете: bambi-girl@mail.ru
# 22:49 23-11-2009 Любовь, обратиться
Лера,
с удовольствием расскажу Вам о своём опыте. Но наверное проще если Вы мне на почту напишете: bambi-girl@mail.ru