диетолог

12:59 06-11-2009 / Любовь / 0, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, Вы не могли бы посоветовать:
Мне 19 лет, рост 163см.
Прошлой зимой я весила 60кг и выглядела достаточно полной...ещё и чувствовала себя не очень: проблемы с пищеварением и т.д.
Решила сесть на диету. Начала с Кремлёвской. Вес действительно уходил. Я чередовала Кремлёвку с другими диетами.
И сейчас, спустя 8 месяцев, я вешу 48кг и чувствую себя прекрасно..
Но это уже результат различных монодиет - я поступила неверно, "подсев" на них в этом сентябре. Придерживалась их не всё время - здравый смысл всё-таки остался. мне известно, что вес надо терять медленно.
Сейчас вот закончила с очередной монодиетой и хочу правильно сойти с неё, чтобы удержать вес и перестать мучить себя голодовками.
Я не знаю, как начать питаться так, чтобы не поправиться... т.к. обычно стоило не сдержаться и съесть например небольшую порцию картофеля и курицы - и на следующий день весы показывали +1кг. Понятно, что организм привык к монотонному питанию и голодовкам и естественно, стоит начать есть чуть больше - будет прибавка в весе.
Подскажите пожалуйста, как именно нужно питаться после монодиет, не прибавляя при этом в весе и может ли например подойти система Екатерины Миримановой (до 12:00 есть то, что хочется, а после 12:00 ограничить себя - ни мучного, ни жареного, ни сладкого - только полезная еда, последний приём пищи до 18:00).
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Любовь.
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 00:45 07-11-2009 Аноним, обратиться
Может и подойдет, попробуй, потом расскажешь..