диетолог

19:55 10-11-2009 / @аноним / Тюмень, обратиться

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,хочу сбросить 5 кг,на всевозможные спорт залы времени нет,прочитала в интернете про Ксеникал-очень хвалят,а всем ли он подходит?а побочные эффекты есть?А вес потом обратно не вернется?(у меня некие проблемы по-женски,поэтому и набираю вес...). Заранее,спасибо

Ответы

# 23:13 10-11-2009 Аноним, обратиться
Конечно.. В спортзалы нам лень, на диету нам не хочется.. Хотим сидеть на диване, жрать все подрят, глотать таблеточки и худеть.. Тьфу.. Ксеникал вам врач должен назначить. Хотите эксперементов - пейте все что угодно, но за возможные последствия сами будете отвечать..
# 10:37 11-11-2009 @аноним, обратиться
И кто это такой "добрый"?Сказала бы я пару ласковых,да сайт не для этого предназначен!!! а на диетах я как раз сижу!А проблему у всех разные,если бы вы дочитали до конца,то заметили бы это...
# 14:11 11-11-2009 Аноним, обратиться
Ксеникал серьезный препарат, заочно его не назначают! И точка.
# 16:18 11-11-2009 Аноним, обратиться
Абсолютно согласна, обращайтесь к врачу и не экспериментируйте.