диетолог

01:57 14-11-2009 / Валентина… / г.Николаев, обратиться

Моей дочери 14 лет. Вес 84 кг, рост - 165 см. Наблюдается кардиологом по поводу кардиопатии; эндокринологом по поводу увеличения щитовидной железы (эндокринолог также указывает алиментарное ожирение); гастроэнтерологом по поводу увеличения печени, панкреопатии; в апреле этого года была прооперирована (лопнул яичник), перенесла дважды ЧМТ (сотрясение головного мозга).
Какой должен быть у нее вес в соответствии с ростом и возрастом?
Посоветуйте какая нужна девочке диета? С учетом каких продуктов?Как можно похудеть за 3-4 месяца?

Ответы

# 20:30 14-11-2009 Аноним, обратиться
добрый вечер .я очень поправилась после родов за1 год набрала 30 кг при росте 156 вешу 80 кг .помогите пожалуйста ни чего не могу собой поделать всегда хочу есть да и еще могло подействовать то что я бросила курить .
# 18:36 27-11-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
050) 512-06-90
# 18:37 27-11-2010 Аноним, обратиться
http://www.web-4-u.ru/pohudey/