диетолог

03:05 14-11-2009 / Полина / 0, обратиться

Скажите поэалуйста- могут ли быть связаны появление повышеннаой агрессивности,проявление нервов неспокойный сон с диетой?

Ответы

# 03:07 14-11-2009 Полина, обратиться
Полина,
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возможно ли питание с полным исключением мяса и жиров (масло)? Могут ли быть плохие последствия? Или такое питание возможно?
# 04:52 14-11-2009 456, обратиться
я почти не ем мяса, и ничего.. чувствую себя лучше чем когда я ела мясо.. Мясо (протены) можно заменить протеинами таких продуктов: фасоль, грибы, соя, тыква, орехи
# 13:13 14-11-2009 Аноним, обратиться
Не желательно отказываться от мяса, аминокислотный состав растительных белков не полноценный.. Но вообще, такая диета возможна.. живут же вегетарианцы, они конечно глупее обычных людей, верят что мясо можно заменить протеинами грибов и тыквы)) короче сами думайте..