диетолог

00:54 17-12-2001 / Алексей Николае…, обратиться

Подскажите какие продукты полезны для мужчин? (для поддержания сексуального здоровья)
Какао, петрушка, перепелинное яйцо?
Где можно наити информащию по перепелинным яйцам?
Заранее благодарю ! !!

Ответы

# 13:54 17-12-2001 Людмила, обратиться
Сексуальное здоровье мужчин зависит от 1) состояния нервной системы, 2)состояния сосудов, 3)отсутствия проблем тазовой области (воспаления, аденомы, позвоночник). Все, что укрепляет нервную систему и сосуды - полезно, все, что их разрушает - вредно. Идеальной считается средиземноморская кухня. Продукты- афродизиаки (повышающие потенцию), кроме названных, это сыр, икра, сельдерей и петрушка, специи, грецкие орехи, инжир, изюм.