диетолог

12:20 17-12-2001 / Оля, обратиться

Мне 24 года, замучила булимия (хотя врачи ставят диагноз рефлюкс- эзофагит), но никакие лекарства не помогают. Даже легче не становится. Сразу после школы это и началось, когда в университет поступала. Жизнь превратилась в сплошную муку. Главное, у меня все хорошо, только это единственная проблема. Может быть, вы посоветуете, хотя бы как залечить пищевод на первых этапах? (диету я соблюдаю, ем по- малу и часто, но все равно не помогает). Какие витамины нужно пить, когда тебя без конца рвет?

Ответы

# 13:35 17-12-2001 Людмила, обратиться
Олечка, булимия - это сознательное, но мало контролируемое поглощение громадного количества пищи с последующим искусственным вызыванием рвоты и приемом слабительных средств. К Вашему случаю, как я понимаю, никакого отношения не имеет. Вы должны консультироваться одновременно у гастроэнтеролога, хирурга и невропатолога.