диетолог

20:32 22-12-2009 / Семён / 0, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня атрофия, вес прыгает при росте 184 см от 68 до 72 кг. Работаю горняком, ем все что можно но вес так и остается на том же уровне. Возраст мой 28 лет. Хотелось бы набрать как нибудь вес. Хочу попробовать Ретаболил. Что вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 21:34 23-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 22:51 25-12-2009 gheorghe, обратиться
Medicinform.Ru,
Skajite pojalusta kak nabrati ves v bodybuilding,,,i protaini cushal i retabolil paproboval i ni4ivo!!!! ho4iu himiu kupiti .. STOIT? MNE 19 I IMEIU 60 KG PRI 1.70 M....... ZARANIE SPOSIBA..
# 21:26 29-12-2009 эДГАР, обратиться
ты что не надо нах никакой химии ,тебе 19 а ты уже химичить собрался...хотя если хочешь сдохнуть пораньше то вперед... пей гейнеры, хорошик протеины,бегай ьольше,много бегай,очень и через 5 месяцев будешь набирать вес...я приросте 183 весил 60 кг...мне 24 и я сделал всего 3 укола ретоболила ито после того как набрал сам 10 кг....так что удачи все реально