диетолог

05:54 23-12-2009 / ОЛЕСЯ Зю.… / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет мой рост 159, вес 50-52 кг. Я хотела бы узнать какой перерыв должен быть между приемом пищи в течение дня??? За какое время до сна нельзя кушать??? Можно ли устраивать в неделю один разгрузочный день или это плохо для здоровья??? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 13:53 23-12-2009 Аноним, обратиться
1.2-3 часа.2. Можно есть хоть за пол часа, если это белки. 3.Смотря что вы под этим понимаете.
# 14:22 23-12-2009 ОЛЕСЯ Зю.…, обратиться
Большое спасибо за ответ... Я имею ввиду: сидеть целый день на яблоках или кефире и т.д.....
# 21:33 23-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.