диетолог

22:50 26-12-2001 / Эвелина, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, после рождения ребенка, а точнее во время кормления я набрала около 10 киллограмм веса, рост у меня 167, а вес 78, и сейчас малышу 20 месяцев, я его уже полгода не кормлю, принемала морозник, стараюсь на ночь не кушать, но если и сброшу 2- 3 кг, то они потом все равно возвращаються. У меня аортальный порок сердца, что Вы можете мне посоветовать. Заранее Вам очень благодарна.

Ответы

# 23:40 26-12-2001 Евгений, обратиться
Вес можно сбросить, но только если к этому подойти грамотно. Для самостоятельного решения проблемы потребуется сильная воля и терпение. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com, обсудим все более подробно.
# 02:34 06-01-2002 Ирина Львовна…, обратиться
Здравствуйте, Эвелина.

У Вас действительно огромное желание сбросить вес?
Если да, то напишите, такие возможности есть причем без ущерба для Вашего здоровья, главное иметь огромное желание и настрой. Пишите, обсудим и думаю я смогу Вам помочь в этом вопросе.
E- mail - success@nm. ru