диетолог

17:52 12-01-2002 / Аноним, обратиться

Здраствуте.
Я уже обращался к вам по поводу диеты своей, девушки (она отрыгивает пищу), теперь она больше этого не делает, но у нее сейчас задержка, тест на беременность показал отрицательный результат, может ли это быть связано с этой диетой? и какие еще могут быть последствия? заранее спасибо за ответ. У вас замечательный сайт!

Ответы

# 10:44 14-01-2002 Людмила, обратиться
Нарушение менструального цикла - одно из часто всречающихся последствий неразумных радикальных способов похудеть. В общем- то ничего страшного, если вовремя остановиться и при поддержке близких людей на основе грамотного питания восстановить свой естественный вес. Все- таки для нормализации веса лучше всего приналечь на биологически полноценные (натуральные) продукты и занятия подвижным спортом.