диетолог

10:14 24-01-2002 / Eлена, обратиться

Очень хочется сбросить лишние 7- 9 кг. (мне 35 лет), пытаюсь похудеть с декабря - сбросила 5 кг. (сначала смешала все диеты в кучу - не ела жирного, не ела капусту (не рекомендуется для людей с 1 группой крови), потом перешла на диету Аткинса, но сидя на ней 2 недели потеряла всего 1 кг (это из потерянных пяти). Вес практически застыл на одном месте. Часто срываюсь с диет (вроде бы по мелочи). Может быть, с помощью каких- то исследований (крови или чего- нибудь) можно определить наиболее подходящую мне диету? Как? И к кому можно по этому поводу обратиться? К тому же не знаю, как сохранить вес и не располнеть снова всю жизнь на диете? Сложно.

Ответы

# 10:20 24-01-2002 Юлия, обратиться
Елена,
еще никто не придумал лучше и проще диеты: 1200- 1400 ккал в день. Результат - 7- 10 кг в месяц. Ну и, конечно, если есть возможность - физическая нагрузка!
# 12:01 24-01-2002 Elena, обратиться
А какая лучше физическая нагрузка - плавание, тренажеры, аэробика? И как часто (одного раза в неделю мало? )?
# 14:07 24-01-2002 Iren, обратиться
Присоединюсь к вашей беседе. 1200- 1400 кал. это примерно какой дневной рацион, не могли бы примерно описать продукты и количество. Еще хочу спросить, может быть у вас есть ответ. Купила себе чай RED- SLIM TEA (elanda). Состав: цвет гибискуса, листья кассии. Что скажете? С его помощью и неким сокращением своего рациона можно сбросить лишний вес?