диетолог

18:49 30-01-2002 / Oksana, обратиться

Zdravstvuyte, doktor! Ochen hochetsya vernut svoy prejniy ves, odnako zagnala sebya v porochniy krug. Razlichnie experimenti s dietami otrizatelno skazalis na zdorov'e . Vozvraschenie k normalnomu pitaniyu privelo k uvelicheniyu vesa. Starayus est vse obezjirennoe, odnako polnost'yu otkazatsya ot sladkogo ne mogu. Sbrosit nado nemnogo: 3- 5 kg, no organizm usilenno soprotivlyaetsya. Spasibo.

Ответы

# 16:37 01-02-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
. .и напрасно! избыток сахаров , особенно чистых , приводит к задержке воды в организме , а как следствие - к увеличению веса , отечности , потливости, дефициту витамина В1.
хочется сладкого- съешьте немного меда - натуральный продукт , а лучше всего сладкие фрукты - тогда проблем с лишним весом не будет!