диетолог

20:51 21-02-2002 / Татьяна, обратиться

Мой ребенок (12 лет) принимает сейчас антибиотики. Достаточно ли для поддержания кишечной флоры давать ему кисломолочные продукты, обогащенные бифидобактериями - Бифирон, Био- Макс, Бифи- Лайф? Есть ли, кстати, рейтинг таких продуктов по качеству? Или содержание в них добавок только "рекламное", а надо покупать сухой бифидумбактерин в аптеке? Спасибо.

Ответы

# 00:26 22-02-2002 Евгений, обратиться
В связи с чем он принимает антибиотики? Можно ли решить эту проблему без них? Микрофлору надо восстанавливать реально действенными средствами. В любом случае надо серьезно обсудить этот вопрос. Звоните по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо по пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.