диетолог

20:38 01-03-2002 / Лёка, обратиться

Я сижу на интересной диете- все готовлю в пароварке. Чудесно и вкусно худеется, но вот вопрос- не надо ли мне пить еще какие- нибудь препараты, типа витаминов? Все ли я получаю из овощей и рыбы приготовленных на пару ( еще ем фрукты и сырые овощи)? Спасибо заранее

Ответы

# 19:37 03-03-2002 Спешу Вас Огорч…, обратиться
Дело в том, что овощи и фрукты. рыба и т. д. выращиваются уже в неблагоприятной экологии, какие там могут быть витамины, когда наш воздух, земля и вода забиты химикатами, консервантами. .. Мы кормим желулок и глаза. а кормить надо клетки. Есть клеточное питание, основанное на соевом белке, если Вам это действительно нужно пишите на afeny@rambler. ru, в поле тема укажите клеточное питание, постараюсь всё объяснить.
# 13:44 04-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
да , интересная диета! а кто Вам ее назначил?
все - превсе на пару ? а смысл ? может как реабилитационный период?
а сырая пища?
термообработка убивает в пище почти все витамины минералы - короче все все , что там есть полезного (60- 90% !! !! )
поэтому данную диету можно назвать очень неполноценной !
а витамины нужно есть всегда, и тем более весной ! всего доброго
# 15:37 08-03-2002 Лека, обратиться
мне не интересны люди, которые настолько невостребованы современным рынком, что толкают таким способом убогий товар типа всяких хербалайфов и пищевых добавок. Когда ко мне такие подходят, мне стыдно за их убожество. Может вам поучиться чему- нибудь? В моих глазах более уважаем труд уборщиц. Ну если настолько Бог убил, попробуйте как- то приносить пользу. .. .. .. руками, раз голова не работает. Не спешите меня огорчить, попробуйте порадовать себя, хоть чем- нибудь.
Спасибо, диетолог, я с вами согласна и стала принимать витамины. у меня действительноо послеоперационный реабилитационный период. Хотя не все на пару - только рыбу, а овощи - сырые, ради витаминов. Зато худеется здорово и никаких проблем с кишечником! Плюс кефирчик ; )