диетолог

02:15 10-03-2002 / Владимир…, обратиться

Скажите пожалуйста, вредно ли часто употреблять
сосиски по низкой цене. Слышал , что в них
много сои. Соя продукт полезный. Или там не
соя, а вредные пищевые добавки ? Спасибо.

Ответы

# 16:03 11-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
отвечу честно- вредно и по высокой цене!
сосиски содержат до 40% жира (ЛПОНП), остальное красители, остальное не лучше . так что подумайте в следующий раз , что Вам дешевле обойдется - килограмм сосисок или хронические неполадки с ЖКТ . пришла весна - переключайтесь на овощи , а недостаток белков(если таковой есть) компенсируйте кисло- молочными продуктами. всего доброго
# 16:09 11-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
отвечу честно- вредно и по высокой цене!
сосиски содержат до 40% жира (ЛПОНП), остальное красители, остальное не лучше . так что подумайте в следующий раз , что Вам дешевле обойдется - килограмм сосисок или хронические неполадки с ЖКТ . пришла весна - переключайтесь на овощи , а недостаток белков(если таковой есть) компенсируйте кисло- молочными продуктами. всего доброго