диетолог

18:00 16-03-2002 / Аноним, обратиться

Добрый день! Мой вопрос таков, насколько полезна или не полезна клизма в домашних условиях, как часто её можно или нужно делать. И чем отличается американская клизма в мед. центрах от простой "домашней"?

Ответы

# 23:22 16-03-2002 Евгений, обратиться
Самый популярный метод очистки кишечника. Особый эффект достигается при использовании финской клизмы на 8 литров (шутка). Если серьезно, то клизмой вымывается не только вредное но и полезное, в частности микрофлора кишечника. Поэтому лучше использовать либо народные средства либо что- то из добавок. Выбор за вами. Если хотите получить индивидуальную консультацию звоните по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 19:31 19-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
знаете , сам не один десяток раньше делал . ..
это не панацея , и в домашних условиях делать не рекомендую вообще . .. .
только по назначению врача и в проц. кабинетах.