диетолог

10:50 26-03-2002 / Татьяна, обратиться

У меня сыновья очень любят Несквик (шарики сухие), тот которому 5 лет ест их по целой тарелке на завтрак с молоком почти каждый день, а тот которому 1. 5 года просто грызет сухие их штук по 10 в день. Разрешать ли им в таком количестве это есть? Вредны ли всякие подобные сухие шарики или хлопья?

Ответы

# 10:07 27-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
в целом нет , но если Вы Татьяна перечислите подробный их состав, тогда я Вам скажу точно.