диетолог

04:50 27-03-2002 / Angela, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 15 лет. .. дело в том, что мне надо сбросить МИНИМУМ 10 кг. : ( , надоело быть симпотичной толстушкой, лишний вес меня очень портит и старшит (на все 20 выгляжу)
Прочитала книгу Поля Брэгга, где он описывает чудо голодания, но это ясное дело, что он не имел в виду детей. .. но всё равно я решила голодать один раз в неделю (по понедельникам), начала уже вчера, перенесла нармально. ..
Не может ли у меня быть каких- либо осложененй? Спасибо за ранее. .

Ответы

# 15:39 29-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Анжелла, я много могу сказать Вам по этому поводу , но Скажу лишь: "Бросайте это занятие".
Если интересно - почему , - напишите мне на емэйл. Удачи Вам!