диетолог

05:06 03-04-2002 / Angela, обратиться

Уважаемый доктор!
А что такое клетчатка и где она находится?

Ответы

# 11:24 03-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Клетчаткой богаты хлеб из муки грубого помола , капуста, редиска, бананы, свекла , горох , фасоль , морковь , редька, пшеничные и овсяные крупы , отруби.
# 21:29 03-04-2002 Денис (Студент-…, обратиться
Возможно Вы имеете ввиду клетчатку как человеческий "орган"? Если так, то подкожно- жировая клетчатка (ПЖК) находится соответственно под кожей. Выполняет она несколько важных функций, таких как: защита внутренних органов от механических повреждений, теплоизоляция и ряд других.
# 16:07 04-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Молодец, студент! Наверное, Вы - отличник! !