диетолог

23:35 03-04-2002 / Рома, обратиться

Добрый . .. Мне 20 лет, рост191, а вес 56 кг. .. Вопрос, я думаю понятен. Очень страдаю из за этой дистрофии. От цуда куча комплексов и почти вечная депрессия. Даже несколько раз думал покончить с собой, после многочисленных неудачь в личной жизни, да и просто неудовлетворённостью жизней!
Я живу не багато, такчто нету средств на дорогостоющие лекарства, которые мне предлагали. На вас последняя надежда! ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 09:39 04-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте, Роман! Чтобы посоветовать что- то конкретно, необходима более подробная информация.