диетолог

13:30 10-04-2002 / Даша, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие продукты содержат калий. Мне сказали, что при посещении сауны или при питье зеленого чая (я его пью 3- 4 стакана в день) вымываются соли калия и надо поддерживать баланс калия. Заранее спасибо. И еще: много ли калорий в авокадо?

Ответы

# 15:49 10-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
да , действительно калий может вымываться. .. в авокадо , честно не знаю сколько калия.
калия много в бобовых, какао, шоколаде, молоке сгушенном, картофеле, зелени, щавеле, бананах, мясе, треске(и вообще в рыбе), абрикосах, кураге.
# 16:03 10-04-2002 Kate, обратиться
Da avokado kaloriinii i kaliay ne to chto bi ochen mnogo. Samoe dostupnoe banani.
Dietolog.