диетолог

16:31 12-04-2002 / Golden_Baby (И.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос. Я слышала, что Хитозан помогает в снижении веса. У меня дома есть "КРУСХИТОЗАН". Он чем- то отличается от простого Хитозана? И если пить его, совмещая с правильным питанием и занятиями спортом, будет ли результат? И если да, то примерно через сколько? А сбросить мне надо всего лишь килограмма 2- 3, при моем весе в 53 кг. Мне 17 лет. Заранее признательна за Ваш ответ. Юлия.

Ответы

# 10:54 23-04-2002 Сергей Юрьевич…, обратиться
Здравствуйте, Юлия!
Я могу помочь Вам похудеть на основе личного опыта, без применения голодовок и диет, -легко, вкусно и просто! Ваш вес больше к Вам не вернётся - проверено на личном опыте!
Пишие: koshinskiy@mail. ru