диетолог

14:23 16-04-2002 / Ирина (И.Б. 167…, обратиться

Муж решил резко похудеть и полностью исключил из рациона сахар. Не будет ли это иметь серьезных последствий для здоровья?

Ответы

# 09:20 17-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Ваш муж думает, что исключив сахар из рациона питания решит проблему лишнего веса? Это лишь одна из многих причин, которые влияют на наш вес и здоровье.
# 11:40 17-04-2002 Ирина, обратиться
Он исключил не только сахар. Просто исключение сахара меня волнует больше всего! И потом - все эти заменители сахара, которые добавляют в диетические продукты, тоже, наверное, небезвредны?
# 13:44 17-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
исключение чистого рафинированного сахара ни к чему плохому не приведет, однако этого действительно недостатчно. .. .компенсировать недостаток сахарозы хотя бы фруктозой все же надо, потому что глюкоза - их производная - глюкоза- основной энергетический материал для деятельности мозга.