диетолог

20:45 17-04-2002 / Алиса, обратиться

я полностью исключила из рациона хлебобулочные изделия, придерживаюсь раздельного питания, не объедаюсь, но за 3 месяца я не похудела ни на 1 кг. Почему? При полном исключении хлеба из рациона есть ли риск в нехватке чего то полезного для организма, если есть, то чем его можно заменить?

Ответы

# 11:38 18-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Алиса, если Вам не трудно , то пришлите мне на емэйл Ваш "рацион".
Хлеб является важным поставщиком для организма витаминов группы В, ряда минеральных веществ(калий, кальций, железо, магний, фосфор, натрий).
Хлеб способствует стимуляции двигательной способности кишечника, а хлеб из муки грубого помола в витаминном плане и минеральном еще полезнее, более того он способствует очищению организма, к которому так стремятся последователи раздельного питания.
# 10:41 23-04-2002 Сергей Юрьевич…, обратиться
Здравствуйте, Алиса!
Я помогу Вам похудеть на основе личного опыта, без применения голодовок и диет - легко, вкусно и просто. Хотите так? Тогда пишите: koshinskiy@mail. ru