диетолог

03:22 22-04-2002 / Лана A206043@Ho…, обратиться

И снова о раздельном питании:
Нельзя ли поподробнее - что с чем не мешать, можно ли есть хлеб, и с чем, нужно ли пить много воды и т. д.

Ответы

# 11:26 22-04-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Раздельное питание от того и называется раздельным , потому что в один прием принимается какое- либо пищевое вещество(или белок , или углевод). Жиры с белками и углеводами с жирами в принципе совместимы(лишь замедляют время пищеварения).
Стоит, однако, учесть, что в природе не существует почти не одного чистого белка или углевода, поэтому раздельное питание можно назвать лишь условно. Например , овсянка - считается углеводом и не сочетается с мясом, однако если разобраться, то выясняется , что содержание белка в ней примерно такое же, как и в жирной свинине(11% ).