диетолог

22:39 24-04-2002 / Алла, обратиться

Слышала. что есть какие- то спреи которые помогают от большого аппетита. Если такие действительно существуют, то напишите их названия и где их можно преобрести. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:01 25-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Лучшее средство для нормального аппетита - это грамотно составленное питание + приведение организма в порядок.
# 11:01 25-04-2002 Аноним, обратиться
Да есть, это MEWEYS AROMATHYN Fragrance Satisfier. Это флакончик со спреем, брызгаешь на ладошки, растираешь и нюхаешь 5- 10 мин.