диетолог

12:36 27-04-2002 / Ирина (И.Б. 220…, обратиться

Добрый день. От излишнего веса появился целлюлит. С помощью каких средств или диеты можно избавиться?

Ответы

# 13:35 27-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Свжитесь со мною по электронной почте для получения подробных рекомендаций.
# 20:45 27-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! От целлюлита и лишнего веса поможет избавиться сбалансированное питание плюс антицеллюлитные крема. Если есть возможность, то стоит включить еще и занятия спортом. пишите.