диетолог

20:22 27-04-2002 / Леночка, обратиться

Подскажите, как похудеть. Во время беременности набрала 24кг, после родов осталась половина из них. Малышу 5 месяцев, кормлю грудью. Как сохранить лактацию и хоть немного сбросить вес. Мой рост - 169см. Вес - 74кг. Возраст - 23года.

Ответы

# 20:33 27-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Для Вас оптимальный вес составляет 60 кг, т. е. сбрасывать нужно 14 кг. Сбросить вес и сохранить лактацию можно, тем более что Вы еще молоды. Пишите.
# 20:43 27-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Сбрасывать вес можно только после окончания кормления. Сейчас для Вас основная задача - дать ребенку полноценное питание и на это работает Ваш организм. В это время возможны колебания веса. Как только закончите кормить - можете заниматься собою. Для получения конкретных рекомендаций можете обращаться по электронной почте.