диетолог

17:09 14-05-2002 / Елена Киев 14 М…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема до наоборот. Постоянно хочу кушать. Я слышала, что есть
лекарства снижающие аппетит. Буду Вам очень благодарна если ответите.

Ответы

# 20:49 14-05-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
булемия - проблема скорее всего, возникающая как реакция на стресс , психологические перегрузкии пр.
здесь нужна консультация психолога.
да, препараты , понижающие аппетит есть, но необходимо разобраться прежде всехо в причине , а не стараться подавить следствие . пишите на мейл