диетолог

17:53 14-05-2002 / Катя, обратиться

кто- нибудь принемал ксеникал есть ли результат? сколько упаковок выпили, на сколько похудели?

Ответы

# 14:22 15-05-2002 Евгений!, обратиться
Екатерина! Зачем Вам вся таблица МЕНДЕЛЕЕВА в вашем организме, когда есть изысканный идавно проверенный метод похудеть работающий в 54 странах мира 22 года. Хотите узнать звоните расскажем и поможем тел. (095)8- 910- 476- 41- 92. С уважением Евгений.
# 14:52 15-05-2002 Маландий А.А. (…, обратиться
Катя, здравствуйте. По поводу "Ксеникала" могу сказать следующее - каждый препарат хорош для тех, кому он нужен. "Ксеникал" препятствует расщеплению жиров в кишечнике, а значит снижает их усваиваемость организмом. Ergo - он может способствовать снижению веса только в том случае, если повышение веса связано с перееданием жирной пищи. В таких случаях я видел реальное снижение массы тела у пациентов на 600- 800 г/ мес. Пить его нужно минимум 3 месяца, причем столько раз в день, сколько Вы кушаете (имеется в виду жирное). Если Вы не сторонник жирной пищи, а едите мясо и пирожные, то крайне сомневаюсь в том, что "Ксеникал" поможет.